الشرطة الأمريكية: حريق كاليفورنيا الأكثر دموية في تاريخ البلادشعبان عبد الرحيم: كنت بدخن وأنا باغني هبطل السجايرشاهد.. فضائح تميم داخل مطعم شاورما تركى بإسطنبولمقتل 9 في هجوم مسلح بالعراقرعب الفراولة في أستراليا: الانتقام كان وراء إخفاء إبر خياطة بهارئيس هيئة الاستثمار يتوجه لتونس للمشاركة فى منتدى الأعمال المشتركاليوم.. محاكمة 26 متهما بالهجوم على فندق بشارع الهرملرفض والدتها خطبتها.. طالبة ثانوي تحاول الانتحار بقطع شرايينهاصور.. "بنات عين شمس" تستبعد 39 طالبة من الانتخابات بسبب النشاطعمليات شفط الدهون.. كل ما تريد معرفته عنهاأنغام عن زواجها في الفترة الأخيرة: شائعات وتكهنات من الإعلاماليوم.. تدشين مسابقة "لمحات من الهند" بمتحف الطفلأحمد عزمى يصور فيلم شروق بمحافظة الإسماعيليةفيديو.. التريلر الثانى لفيلم الخيال العلمى Captive Stateمتحدث الرئاسة يوضح موقف السيسي من مؤتمر باليرمو حول الأزمة الليبيةشعبان عبد الرحيم: نفسى أزور الكعبة وأتوب عن كل شيء.. فيديواليوم.. افتتاح بطولة العالم لرفع الأثقال للمكفوفين بالأقصر بمشاركة 10 دولعبور 217 سفينة قناة السويس بحمولة 16 مليون طن فى 4 أيامجامعة القاهرة تجرى انتخابات أمناء اللجان ومساعديهم بالكليات اليومطرح تذاكر مباراة مصر وتونس اليوم

ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج

   -  
صورة ارشيفيةننشر بالصور كشوف اسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في محافظة سوهاج، البالغ عددهم 235 مرشح في 12 دائرة انتخابية، وتعد الدائرة الأولى (سوهاج) أكبرهم من حيث عدد المرشحين، حيث بلغ 39 مرشح، بينما تعد الدائرة العاشرة"(العسيرات) أصغرهم لبلوغ عدد المرشحين فيها 4 فقط.

الدائرة الأولى مركز ومدينة سوهاج
تشمل مركز ومدينة سوهاج، وبلغ عدد المرشحين للدائرة الأولى 39 مرشحا، وهم كلًا من رجب إبراهيم محامي حر، دكتور محمَّد أحمد مدير عام بنيابة شمال سوهاج الكلية، فاضل كامل رئيس قسم التعليم الابتدائي المركزي، عبدالناصر حسن مدرس، عبدالرحمن ابوزيد رئيس مجلس إدارة جريدة، رزق زغلول مدير عام بإدارة الإصلاح الزراعي، محمد فقير استشاري جراحة بمستشفي سوهاج العام، صلاح الدّين محمد مزارع، أحمد إبراهيم مهندس معماري، أحمد عب المجيد أمين عهدة الجمعية التعاونية الاستهلاكية في سوهاج، حازم حمادي ضابط شرطة سابق، مازن إبراهيم، مدير الشئون الإدارية بالجهاز المركزي للمحاسبات، محمد كمال صحفي، ممدوح مقلد، مساعد وزير الداخلية بالمعاش، مظهر خليفة، إداري، محمود عكاشة مزارع، محمود الشريف، حاصل على ليسانس حقوق، عسران همام محامي حر، طارق النادي عضو عامل بجريدة، أحمد نشأت باحث قانوني، سامية الشيباني، سيدة أعمال، رأفت عسكر صاحب مكتب استيراد وتصدير، علاء الدين كامل مدير عام شركة تجارية، ناجي سعد موجة بإدارة سوهاج التعليمية، سلوى حلمي عضو عامل بالصحافة والطباعة والإعلام، سميرة إبراهيم لا تعمل، محمد بدوي محامي، نعمان فكري معلم أول، عنتر محمد مدرس أول، أحمد حسين صاحب مكتب مقاولات، خلف عبدالمقصود، محامي حر، صلاح فضلول محامي حر، علاء مازن مدرس، حمادة الصراف مدير مركز شباب، محمود إبراهيم تاجر، محمود رأفت صاحب محل، هاني محمد معلم أول، عادل العسيري مهندس زراعي، حاتم مبارك مدير إدارة مصانع.

الدائرة الثانية مركز أخميم
تتضمن مركز أخميم وبلغ عدد المرشحين فيها 10 وهم كلًا من أكرم فتحي العمدة محامي حر، شعبان لطفي صاحب شركة، وليد عبدالاول دكتور باحث، قاسم البحيري عضو مجلس شعب سابق، جمال إبراهيم عامل، معتز السيد مرشد سياحي، وائل المنشب مأمور ضرائب، أحمد شعبان محاسب، الشاعر النقيب مدير عام وكالة للإنتاج الفني والإعلامي، أحمد الشريف محامي.

الدائرة الثالثة مركز ساقلتة
تشمل مركز ساقلتة وبلغ عدد المرشحين فيها 13 وهم كلًا من أحمد العمدة، زكريا حسان، فيصل عب اللطيف، عفيفي الشريف، رمضان الهواري، صابر أحمد، منتصر حسان، على عبدالصمد، على عبدالعال، فارس الجعفري، علاءالدين الزهري، حشمت عاشور، عبدالشكور عبدالمجيد.

الدائرة الرابعة مركز المراغة
تشمل مركز المراغة وبلغ عدد المرشحين فيها 18 وهم كلًا من همام العادلي محامي، رفعت شكيب مدير شئون إدارية بالخارج، السلال أبو شوشة موظف بإدارة البحث الجنائي، هشام الشطوري صاحب مكتب مقاولات، أيمن الشندويلي رئيس تحرير جريدة، حسن الشندويلي ضابط سابق بالقوات المسلحة، العمدة هاشم مزارع، الدكتور محمد القاضي، السيّد عبدالعال مهران تاجر مواد البناء، محمد فتحي مدرس، صابر البطل يعمل بالتربية والتعليم، محمود مصطفى أخصائي بشركة النيل، أحمد المراغي لواء شرطة سابق، أحمد عبدالرحيم سائق، الدخراوي عبده عامل، أحمد محمد محامي، على حجازي أعمال حرة.

الدائرة الخامسة مركز جهينة
تشمل مركز جهينة وبلغ عدد المرشحين فيها 10 وهم كلا من فتحي الناظر محامي، محمد عبدالرؤف الضبع فلاح، حمام عابدين استاذ جامعي، ماهر سلام فلاح، الشيخ عدلان محمود فلاح، خالد صالح أبو زهاد رجل أعمال، خالد مقلد مأذون شرعي، خالد حسني دكتور بمركز بحوث، أحمد محمد وكيل كلية العلوم في جامعة سوهاج، العمدة علام محامي حر.

الدائرة السادسة مركز طهطا
تشمل مركز طهطا وبلغ عدد المرشحين فيها38 وهم كلًا من اسامة عارف، حسام ابوسديرة، محمد رشاد زيادة، حمادة فرغلي، هشام القاضي، أحمد فؤاد أبو على، محمد فاضل، محمد فاضل أبو سديرة، أحمد عبدالاخر، أحمد عبداللاه، حسام صالح، الدكتور محمود محمد سليمان، اسامة شحاتة، عماد يوسف نصري، حمدي عبدالرسول، حسن ورداني، أحمد الشيخ أبو عمران، ياسر عبدالاخر، ياسر عبدالخالق، ثروت خاطر، مصطفى سالم، محمد على، على العمدة، اشرف جاب الله، أحمد عويس، فؤاد جمال، محمد صابر عواجه، ميشيل متياس سوريال، العمدة هريدي، مصطفى فراج، مراد الوكيل، العمدة محمد، فتحي المقدم، أحمد فؤاد، أبو راضي حسين، حسام فهمي، طارق أبو ضيف.

الدائرة السابعة مركز طما
تشمل مركز طما وبلغ عدد المرشحين فيها 20 وهم كلًا من أحمد محمود، صلاح الدين شوقي، اشرف هاشم، أحمد ماهر، سيد التلاوي، ياسر صلاح، بدر صقر، أحمد التيجاني، أسامة عبدالروؤف، أحمد السيد، خالد عبدالفتاح، عاطف أبو ريان، زكريا عبداللاه، أحمد اسامة أبو دومة، حسين عبدالحميد، على صقر، أحمد طلعت أبو دومة، محمد السيد أبو دومة، محمد عزوز، نور عبدالرازق.

الدائرة الثامنة مركز جرجا
تشمل مركز جرجا وبلغ عدد المرشحين فيها21 وهم كلًا من خليفة رضوان، وائل السراج، عز الناظر، محمد إسماعيل الجبالي، فوزي أبو عبدالرحمن، خالد دراز، ناصر مطاوع، محمد عبدالغفار، عبدالمنعم أبو المفتوح، عبدالوارث على، ياسر محمد، عبدالحميد أبوحمد، على الديب، اسامة الجمل، الطيب عبدالحميد، محمود السيد البارودي، محمد أبو الحجاج، أحمد إسماعيل، حسن عبدالحميد، سهام موريس، هرقل وصفي همام.

الدائرة التاسعة مركز المنشأة
تشمل مركز المنشأة وبلغ عدد المرشحين فيها 21 وهم كلًا من فيصل الشيباني، إسماعيل أبو كريشة، أنور بداري، السيد دنقل، عاطف عثمان، عاطف أبو جقنه، محمد شابون، خالد ابونعيم، بلال عبدالعظيم، الدكتور مؤمن أبو عميره، علاء الشمندي، ياسر العمدة، أحمد جادالله، الامير مراد، عادل الشريف، ناصر الصعيدي، سيد عبدالمجيد، ياسر على، حسني عباس، زينهم إسماعيل، وليد أبو كريشة.

الدائرة العاشرة مركز العسيرات
تشمل مركز العسيرات وبلغ عدد المرشحين4 وهم كلًا من ياسر الهوارى محامي، دكتور مرزوق العادلى دكتور جامعي، منصور مصطفى مأمور ضرائب، عبد الحكيم العش محاسب قانوني.

الدائرة الحادية عشر مركز البلينا
تشمل مركز البلينا وبلغ عدد المرشحين فيها 18 وهم كلًا من علاء الدين عفيفي، فتحى رشوان، عادل أبو الخير، محمود حمدى أبو الخير، محمد أبو صلالى، رأفت أبو الخير، عاطف أبو المقواى، البدرى السيد، أنور عباس، حشمت عصمت، مصطفى أبو عقرب، وفقى المدني، سمير نور، عبد الحليم عبد الرحمن، اشرف أبو دومة، محمود عبد الواحد، على حمّاد.

الدائرة الثانية عشر مركز دارالسلام
تشمل مركز دارالسلام وبلغ عدد المرشحين 23 وهم كلًا من عبدالعظيم محمد، ادهم السمان، طارق رضوان، عبدالخالق رمضان، واليد أبو دوح، عاصم عمار، صلاح فتوح، عبدالرحيم رضوان، ناصر أحمد، هيثم حشمت، هشام الهرم، عبداللطيف محمد، أحمد عبدالسلام قورة، فاروق حمدان، عبدالخالق ابوالغشيم، محي الدين محمد، أحمد جمعة، علاء العمدة، جابر الطويقي، عطية البربري، أحمد حسن، عبدالوهاب عبدالشكور.ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج ننشر كشوف أسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية في سوهاج
لمطالعة الخبر على

أخر الأخبار

الاكثر مشاهدة